Gratis verzending bij bestellingen boven €50

ADV Essence Plus Midlayer W Black

60 EUR

Op voorraad

Black

Maattabel

  • Gratis verzending bij besteding van meer dan € 50
  • Gratis retourneren binnen 30 dagen
  • Betalen met

Productbeschrijving

"ADV Essence Plus Midlayer ist eine vielseitige Midlayer-Jacke aus weichem, elastischem Funktionsstoff. Eignet sich perfekt als äußere Schicht an kühlen Tagen oder als Midlayer bei sehr kaltem Wetter. Plus Size Unsere Plus-Size-Kleidung sorgt beim Training für höchsten Komfort. Ergonomisch geformte Tops und Tights in Größen bis zu 4X, die perfekt sitzen und dem Körper mehr Bewegungsfreiheit bieten. • Weicher, elastischer und funktioneller Jersey • Plus Size • Normale Passform"

"ADV Essence Plus Midlayer ist eine vielseitige Midlayer-Jacke aus weichem, elastischem Funktionsstoff. Eignet sich perfekt als äußere Schicht an kühlen Tagen oder als Midlayer bei sehr kaltem Wetter. Plus Size Unsere Plus-Size-Kleidung sorgt beim Training für höchsten Komfort. Ergonomisch geformte Tops und Tights in Größen bis zu 4X, die perfekt sitzen und dem Körper mehr Bewegungsfreiheit bieten. • Weicher, elastischer und funktioneller Jersey • Plus Size • Normale Passform"

  • Materialen en verzorging

    Body 88% Polyester-Recycled 12% Elastane

  • Maattabel

    Size1X2X3X4X5X
    Chest104116128140152
    Under bust8698110122134
    Waist90102114126138
    Seat112122132142152
    Sleeve length7474,57575,576
    Inside leg7778797979
    Length172174174174174
  • Verzenden en retourneren

    Free delivery on orders above €50.
    For orders below we charge €5.
    We also offer express delivery.
    We ship with UPS that delivers during daytime.
    Make sure to choose an address where you receive the package.